《Aクラス》
第1位 高﨑/松浦ペア(中条クラブ)
第2位 兼田忠仁/兼田忠啓ペア(中条クラブ)
第3位 伊藤公史/伊藤誠也ペア(中条クラブ)
第3位 河内/八幡剛ペア(中条クラブ)
《Bクラス》
第1位 桐生/三浦ペア(中条クラブ/シルバークラブ)
第2位 八幡治/渡辺ペア(中条クラブ)
第3位 大久保/坂上ペア(中条クラブ)
第3位 兼田知恵/佐藤ペア(中条クラブ)
《中学男子クラス)
第1位 木村/加藤ペア(中条スポ少)
第2位 高橋/渡辺ペア(黒川中)
第3位 川口/斎藤ペア(中条中)
第3位 中川/村山ペア(黒川中)
《中学女子クラス》
第1位 蓮沼/宮下ペア(中条スポ少)
第2位 冨樫/小湊ペア(中条中)
第3位 小池/兼田ペア(中条スポ少)
第3位 諏訪/本間ペア(黒川中)
《Cクラス》
第1位 高橋こはね/近柚那(中条スポ少)
第2位 高橋寿太朗/近風汰(中条スポ少)
男子Ⅰ部
第1位 田村/榎本ペア(中条クラブ/クラレ新潟)
第2位 布施/遠山ペア(クラレ新潟/中条クラブ)
女子Ⅰ部
第1位 関根/水澤ペア(村上高校)
第2位 安城/山崎ペア(村上高校)
第3位 松浦/松田ペア(中条クラブ)
第3位 高井/佐藤ペア(中条クラブ/魚沼クラブ)
男子Ⅱ部
第1位 桐生/高橋ペア(中条クラブ/シルバークラブ)
男子 第1位 大澤/瀧下ペア(中条クラブ)
第3位 遠山/池田ペア(中条クラブ)
第3位 阿部/伊藤ペア(岡三にいがた証券チーム匠/中条クラブ)
女子 第2位 高井/佐藤ペア(中条クラブ/魚沼クラブ)
Aクラス(60歳未満 男女混合)
第1位 伊藤誠也/渡辺ペア(中条クラブ/クラレ新潟)
第2位 兼田忠啓/八幡ペア(中条クラブ)
第3位 兼田忠仁/加藤ペア(中条クラブ)
第3位 兼田十和/蓮沼ペア(中条中学校)
Bクラス(60歳以上及びスポ少保護者等 男女混合)
第1位 蓮沼/坂上ペア(スポ少保護者/中条クラブ)
第2位 桐生/金子ペア(中条クラブ/中条マスカット)
第3位 本間/小林ペア(スポ少保護者/中条クラブ)
第3位 大久保/宮下ペア(中条クラブ/スポ少保護者)
中学男子クラス
第1位 木村/加藤ペア(中条スポ少)
第2位 高橋/村山ペア(黒川中学校)
第3位 石栗/小池ペア(中条中学校)
第3位 水谷/武田ペア(中条中学校)
中学女子クラス
第1位 冨樫/小湊ペア(中条中学校)
第2位 原/本間ペア(中条中学校)
第3位 諏訪/本間ペア(黒川中学校)
第3位 高橋/坂井ペア(中条中学校)
Cクラス(主にジュニア 男女混合)
第1位 渡辺/加藤ペア(中条スポ少)
第2位 中川/伊藤ペア(中条スポ少)
第3位 本間/宮下ペア(中条スポ少)
第3位 石栗/中野ペア(中条スポ少)
一般男子 第2位(伊藤(誠)・池田・遠山・大澤・瀧下・森田)
第5位(加藤聡・兼田(仁)・加藤(雄)・佐久間・佐藤・田村・澁谷・渡辺(翔))
一般女子 第1位(大久保・兼田(知)高﨑・高井・松浦・松田・小林)
男子45 第1位(高橋会長・兼田副会長・渡辺(雅)・河内・木村・八幡・伊藤(公))
一般男子
第1位 布施/遠山ペア(クラレ新潟/中条クラブ)
第2位 兼田/加藤ペア(中条クラブ)
第3位 渡辺/河内ペア(中条クラブ/新潟大学)
第3位 澁谷/佐藤ペア(中条クラブ)
一般女子(雨のため中止。ジャンケンにて順位決定)
第1位 北川/皆川ペア(燕テニスクラブ)
第2位 高井/佐藤ペア(中条クラブ/魚沼クラブ)
第3位 松浦/松田ペア(中条クラブ)
第3位 小林/阿部ペア(中条クラブ/巻クラブ)
シニア男子45
第1位 伊藤/八幡ペア(中条クラブ)
第2位 兼田/木村ペア(中条クラブ)
第3位 河内/丸山ペア(中条クラブ/燕テニスクラブ)
シニア男子60
第1位 築井/小川ペア(新発田クラブ/新潟百歳会)
第2位 高橋/五十嵐ペア(新潟百歳会)
第3位 丹内/磯部ペア(MTC)
第3位 渡辺/高橋ペア(中条クラブ)
成年女子
第1位 佐藤/大久保ペア(中条クラブ)
シニア女子50
第1位 斉藤/高橋ペア(MTC/村上ひまわりクラブ)
一般男子
第3位 阿部/伊藤ペア(岡三にいがた証券チーム匠/中条クラブ)
第3位 大澤/池田ペア(中条クラブ)
男子35・45
第1位 加藤/倉島(中条クラブ/新潟県庁)
男子35
第1位 加藤/加藤ペア(中条クラブ/GEM)
男子45
第1位 伊藤/八幡ペア(中条クラブ)
男子団体
第1位 中条中学校
第2位 黒川中学校
女子団体
第1位 中条中学校
第2位 築地中学校
第3位 黒川中学校
第4位 乙中学校
男子個人
第1位 木村(和)/小池ペア(中条中)
第2位 兼田/早川ペア(中条中)
第3位 石栗/木村(崇)ペア(中条中)
第3位 蓮沼/武田ペア(中条中)
女子個人
第1位 高橋(寧)/須貝ペア(中条中)
第2位 冨樫/野倉ペア(中条中)
第3位 原/本間ペア(中条中)
第3位 高橋(舞)/須藤ペア(中条中)